iphone13pro在哪里设置手机铃声

 时间:2026-04-24 23:46:02

1、点击声音和触感

打开设置选项,点击声音和触感。

iphone13pro在哪里设置手机铃声

2、点击电话铃声

找到电话铃声,设置其他的铃声。

iphone13pro在哪里设置手机铃声

3、选择铃声

直接选择自己喜欢的音乐就好了。

iphone13pro在哪里设置手机铃声

  • 苹果13pro手机如何自定义铃声
  • 苹果13pro制作铃声方法是什么
  • iphone13pro怎么设置铃声
  • iphone13pro如何设置电话铃声
  • iPhone13手在哪里设置主题风格?
  • 热门搜索
    喜不自胜的胜是什么意思 子母被是什么意思 天蝎男喜欢什么样的女人 甲子是什么意思 买电视什么牌子好 洗发露什么牌子好 繁华的意思 元的意思 mpq是什么意思 小厨宝什么牌子好