果城网app软件怎样操作退出当前账号

 时间:2026-04-23 17:06:01

1、在手机上打开果城网app,点击首页左上角的【头像图标】。

果城网app软件怎样操作退出当前账号

2、进入我的页面后,点击右上角的【设置图标】。

果城网app软件怎样操作退出当前账号

3、进入设置页面后,点击底部的【退出当前账号】。

果城网app软件怎样操作退出当前账号

4、中间弹窗出现确定退出吗提示,最后点击【确定】即可。

果城网app软件怎样操作退出当前账号

  • 手机全世界app怎样退出当前账号
  • 果城网app软件如何设置护眼模式
  • 手机腕表之家app怎样退出当前账号
  • 手机天虹app怎样退出当前账号
  • 羌溪花园app软件怎样退出当前账号
  • 热门搜索
    用心良苦的意思 ky是什么意思 复盘是什么意思 黑玛咖的功效与作用 熬的意思 什么是vi设计 什么是中间件 茶多酚的功效与作用 两会指什么 vocal什么意思