手机腕表之家app怎样退出当前账号

 时间:2026-04-25 19:02:47

1、打开手机【腕表之家】软件。

手机腕表之家app怎样退出当前账号

2、切换到【我的】界面。

手机腕表之家app怎样退出当前账号

3、点击【设置】功能。

手机腕表之家app怎样退出当前账号

4、点击【退出当前账号】功能。

手机腕表之家app怎样退出当前账号

5、即可在手机腕表之家app中实现退出当前账号功能操作。

手机腕表之家app怎样退出当前账号

1、打开手机【腕表之家】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【退出当前账号】功能。

5、即可在手机腕表之家app中实现退出当前账号功能操作。

  • FaceTime通话怎么屏蔽某个联系人?
  • sorted怎么开启允许访问手机日历
  • iPhone怎么开启订阅公告
  • 辅助触控中的SOS功能
  • 索尼PDW-HR1使用说明
  • 热门搜索
    移动花卡宝藏版怎么样 假声怎么发出 小孩发烧39度怎么办 脸怎么变白 cad怎么打印 睡觉流口水怎么办 电脑太卡怎么办 qq空间说说怎么全部删除 润滑剂怎么用 牙齿疼怎么办