大众点评APP怎么清除历史个性记录

 时间:2026-04-21 23:33:41

1、单击设置

在大众点评APP的右下角单击我的,单击设置。

大众点评APP怎么清除历史个性记录

大众点评APP怎么清除历史个性记录

2、单击隐私管理

在设置页面单击隐私管理。

大众点评APP怎么清除历史个性记录

3、单击清除历史个性记录

在当前页面单击清除历史个性记录。

大众点评APP怎么清除历史个性记录

4、单击确认清除

在弹框单击确认清除即可。

大众点评APP怎么清除历史个性记录

  • 如何清除大众点评的历史个性记录
  • 大众点评怎么清除历史记录?
  • 大众点评如何清除历史个性记录?
  • 大众点评怎么清除全部个性化记录
  • 大众点评怎么清除历史个性记录?
  • 热门搜索
    珠海哪里好玩 怎么查路由器密码 中继路由器 适合发朋友圈的奶茶图片 哪里可以看成人片 旅游天地 昆明旅游报价 全国旅游景点地图高清 如何保护地球 铃木吉姆尼怎么样