小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评怎么清除全部个性化记录
时间:2026-04-23 15:42:46
1、打开大众点评,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击隐私管理。
4、点开清除历史个性记录。
5、软件跳出提示,点击确认清除。
提高个人执行力早会心得分享
世界上最大狗品种排名。
全民小视频怎么查看直播等级
什么是溃疡性直肠炎
如何煮羊肉好吃又简单而且汤发白
热门搜索
交通标志大全
刀图片大全
安全三句半台词大全
改名字大全免费
京歌大全
房产知识大全
降央卓玛的歌曲大全
动漫人物画图片大全
怎么用ps去水印
淘宝怎么上传视频
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长