苹果13免打扰模式要怎么开

 时间:2026-04-27 04:50:39

1、选择专注

找到手机设置页面,选择专注。

苹果13免打扰模式要怎么开

2、选择勿扰模式

打开页面后,选择勿扰模式。

苹果13免打扰模式要怎么开

3、完成开启

打开页面后,找到勿扰模式即可。

苹果13免打扰模式要怎么开

1、第一步.选择专注

找到手机设置页面,选择专注。

第二步.选择勿扰模式

打开页面后,选择勿扰模式。

第三步.完成开启

打开页面后,找到勿扰模式即可。

  • 苹果13免打扰模式如何开启
  • 苹果13免打扰模式怎么开
  • iPhone13如何设置勿扰模式
  • iPhone13怎么设置指定时间勿扰模式
  • 苹果13免打扰模式怎么开
  • 热门搜索
    山西有什么旅游景点 上海旅游局 风暴英雄怎么玩 杭州市旅游职业学校 洛阳的旅游景点 丨怎么打 巴厘岛旅游报价 银川旅游景点攻略 怎么设置桌面背景 庄河旅游