小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信读书app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 02:24:31
1、在我的界面,点击顶部的两横图标。
2、在设置选项中,点击隐私选项打开。
3、滑动到底部,点击关闭个性化推荐设置。
微信读书app怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐?
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书个性化推荐怎么关闭
怎样关闭微信读书APP的个性化推荐
热门搜索
桑葚怎么吃
ps分辨率怎么调
月经量少发黑怎么调理
艺术生高考分数怎么算
京东怎么分期付款
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
脚掌疼是怎么回事
ps箭头怎么画
怎么下载我的世界
免疫组化结果怎么看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长