手机京东如何关闭指纹支付

 时间:2026-05-03 12:43:03

1、点击「京东」,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

2、在首页,点击【我的】,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

3、在【我的】页面中,点击【账户设置】图标,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

4、在【账户设置】页面中,点击【支付设置】,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

5、在【支付设置】页面中,点击【指纹支付】,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

6、在【指纹支付】页面中,点击【关闭指纹支付】按钮,如下图所示。

手机京东如何关闭指纹支付

  • 手机京东怎么关闭指纹支付
  • 如何关闭京东APP指纹支付?
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 怎样关闭京东APP指纹支付
  • 手机京东如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    微信密码怎么修改 怎么炖排骨好吃 感触的近义词 兵马俑博物馆 控制的近义词 芒果过敏怎么办 古代文化常识 嗓子有痰是怎么回事 感冒发烧吃什么好 健康生活常识