如何关闭京东APP指纹支付?

 时间:2026-04-24 06:36:21

1、打开手机,点开“京东”APP。

如何关闭京东APP指纹支付?

2、“京东”APP主页点开右下角“我的”。

如何关闭京东APP指纹支付?

3、“我的”页面点击右上角“设置”标识。如图:

如何关闭京东APP指纹支付?

4、“设置”页面点击“支付设置”一栏。

如何关闭京东APP指纹支付?

5、“支付设置”页面点击“指纹支付”。如图:

如何关闭京东APP指纹支付?

6、京东APP指纹支付功能关闭成功。如图:

如何关闭京东APP指纹支付?

  • 京东app指纹支付功能怎么设置
  • 京东APP怎么关闭指纹支付?
  • 京东金融关闭指纹支付??
  • 如何开启京东App的指纹支付?
  • 京东App怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    西进运动 什么时候洗头最好 烤鸡腿怎么腌制 雅思托福是什么 维生素c价格 菊花代表什么 金钻的养殖方法和注意事项 爱莫能助什么意思 壁虎养殖 有什么赚钱的游戏