怎样退出支付宝相互宝

 时间:2026-05-01 22:41:16

1、手机界面中,选择打开客户端。

怎样退出支付宝相互宝

2、打开的软件界面中,选择我的选项。

怎样退出支付宝相互宝

3、我的选项卡界面中,选择相互宝选项。

怎样退出支付宝相互宝

4、新窗口中,选择互助金选项。

怎样退出支付宝相互宝

5、保障窗口中,选择保障详情选项。

怎样退出支付宝相互宝

6、计划详情页面往下拉,直到底部。

怎样退出支付宝相互宝

7、页面的下方,选择放弃保障选项。

怎样退出支付宝相互宝

8、选择还想放弃按钮,按提示退出相互宝。

怎样退出支付宝相互宝

  • 如何退出支付宝的相互宝
  • 怎么退出支付宝的相互宝
  • 支付宝如何退出相互宝
  • 如何退出支付宝相互宝
  • 支付宝的相互宝如何退出?
  • 热门搜索
    什么时候有流星雨 意外的什么作文 陈皮的功效与作用 莪术油的功效与作用 尤加利是什么 冰火两重天什么意思 一往无前什么意思 枳壳的功效与作用 红心火龙果的功效与作用 京东打白条什么意思