如何退出支付宝的相互宝

 时间:2026-05-03 06:40:43

1、进入支付宝我的界面点击进入相互宝

如何退出支付宝的相互宝

2、进入相互宝界面点击我的保障

如何退出支付宝的相互宝

3、点击保障详情

如何退出支付宝的相互宝

4、进入计划详情界面,下拉页面至底部,点击放弃保障

如何退出支付宝的相互宝

5、进入界面最下方点击我还想放弃。

如何退出支付宝的相互宝

  • 相互宝怎么关闭
  • 相互宝怎么退出
  • 相互宝怎么退出
  • 怎么退出相互宝
  • 支付宝的相互宝如何退出?
  • 热门搜索
    三角肌怎么练 晚上失眠睡不着怎么办 歌曲怎么下载到u盘 玛吉斯轮胎怎么样 刀妹怎么玩 empty怎么读 脚上长水泡怎么办 建筑图纸怎么看 现金流量表怎么填 怎么买国债