爱健康怎么清除缓存

 时间:2026-05-09 23:38:15

1、在手机端打开爱健康

爱健康怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

爱健康怎么清除缓存

3、选择底部账号设置进入

爱健康怎么清除缓存

4、进入找到清除缓存

爱健康怎么清除缓存

5、点击打开弹出层选择确定

爱健康怎么清除缓存

  • 爱剪辑怎么清除缓存
  • 爱奇艺怎么清除缓存
  • 有爱怎么清除缓存
  • 怎么清除爱作业的应用缓存
  • TapTap怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么查询银行卡卡号 虚拟打印机怎么安装 对党的认识怎么写 苏妲己怎么死的 球蛋白高是怎么回事 同学录怎么写 丰田车怎么样 枸杞怎么吃效果好 社会效益怎么写 iphone怎么样