有爱怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 20:15:04

1、首先点击手机页面上的【有爱】,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

2、然后登录自己的微信,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

3、打开【有爱】以后点击【我的】,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

4、接着点击【通用设置】,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

5、再点击【清除缓存】,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

6、最后就可以清除缓存,如下图所示。

有爱怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【有爱】

2.然后登录自己的微信

3.打开【有爱】以后点击【我的】

4.接着点击【通用设置】

5.再点击【清除缓存】

6.最后就可以清除缓存

  • 怀旧服灰谷怎么去石爪山脉
  • 魔兽世界怀旧服如何去辛特兰
  • 魔兽世界怀旧服神牧天赋怎么点
  • 急速圣典怎么用
  • 魔兽世界TBC怀旧服枯萎的孢芽任务怎么完成
  • 热门搜索
    马超怎么玩 无骨雨刷怎么安装 怎么打响指 鸽子怎么画 红旗车怎么样 平安车险怎么样 温度计怎么看 孕妇牙痛怎么快速止痛 烤箱怎么用 墙壁发霉怎么处理