彼言英语APP怎么重置等级

 时间:2026-04-21 17:01:33

1、打开登录的彼言英语APP。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

2、点击右下角的我。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

3、点击右上角的设置标识。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

4、进入设置页面,点击学习设置。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

5、进入学习设置页面,点击重置等级。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

6、然后点击重置。见下图

彼言英语APP怎么重置等级

  • 彼言英语APP怎么开启打卡提醒
  • 考博英语哪个APP好
  • 彼言英语APP怎么设置每日观看视频个数
  • 考博英语题库APP
  • 开言英语app,怎么在开言英语app看学习情况
  • 热门搜索
    家常年夜饭菜谱 鲨鱼肉好吃吗 胃糜烂的治疗方法 盗钥匙的方法 梅花图片大全 肚兜怎么穿 青豆怎么做好吃 国内怎么上youtube 端午节手抄报大全 治感冒最快的方法