大众点评怎样停用大众点评消息

 时间:2026-04-22 16:55:54

1、大众点评首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

大众点评怎样停用大众点评消息

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

大众点评怎样停用大众点评消息

3、设置界面点击【大众点评消息】后面的圆点

大众点评怎样停用大众点评消息

4、【大众点评消息】后面的圆点变为灰色即表示大众点评停用大众点评消息成功

大众点评怎样停用大众点评消息

  • 怎样查看大众点评的大众评审消息
  • 大众点评如何设置大众评审消息开启
  • 大众点评怎样关停大众评审消息
  • 怎样查看大众点评的大众评审消息
  • 大众点评如何设置大众评审消息关闭
  • 热门搜索
    apple music怎么用 怎么在网上赚钱 经常打嗝是怎么回事 扬州大学怎么样 浙江大学怎么样 婴儿湿疹是怎么引起的 婴儿鼻塞怎么办 怎么发面又松又软 蓝色精粹怎么获得 莅怎么读