安卓版95爱播APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-25 00:42:53

1、打开个人资料

打开安卓版95爱播APP的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版95爱播APP如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版95爱播APP的个人资料,点击绑定手机号。

安卓版95爱播APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版95爱播APP的绑定手机号页面,输入手机号和手机验证码,点击点击提交即可。

安卓版95爱播APP如何绑定手机号?

  • 安卓版桃爱APP如何绑定手机号?
  • 安卓版95爱播如何添加个性签名?
  • 安卓版95爱播APP如何更换头像?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    天文地理知识大全 牛肉片的做法大全 炒饭的做法大全 饼的做法大全 无线网密码怎么看 qq音乐怎么上传歌曲 面部过敏怎么办 两个路由器怎么桥接 简笔画大全图片 脏话大全