安卓版桃爱APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-23 19:44:13

1、打开认证页面

打开安卓版桃爱APP的个人中心,点击我要认证。

安卓版桃爱APP如何绑定手机号?

2、打开手机认证页面

打开安卓版桃爱APP的认证页面,点击手机认证。

安卓版桃爱APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版桃爱APP的手机认证页面,输入手机号码和验证码,点击绑定即可。

安卓版桃爱APP如何绑定手机号?

  • 安卓版桃爱APP如何进行提现?
  • 安卓版桃爱APP如何去黑眼圈?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?
  • 安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?
  • 热门搜索
    拉丁舞鞋什么牌子好 什么叫放线 去韩国买什么 什么叫预埋单 疽念什么 淘宝店卖什么比较好 大无畏的意思 有什么好看的动画片吗 冒泡是什么意思 万圣节送什么礼物