美团应用权限说明在哪里

 时间:2026-04-26 22:51:14

1、打开美团软件,在个人主页面,点击设置

美团应用权限说明在哪里

2、然后,在设置页面中,点击隐私管理选项

美团应用权限说明在哪里

3、接着,找到并点击应用权限说明即可。

美团应用权限说明在哪里

  • 美团全城送怎么开启
  • 美团系统管理权限在哪里设置
  • 美团外卖商家版app如何自检店铺存在什么问题
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团如何设置系统各权限?
  • 热门搜索
    宾果什么意思 什么路由器最好 什么是抄送 上善若水的意思 绪论是什么意思 弥漫的意思 什么是孟婆汤 dlc是什么意思 八嘎是什么意思 布艺沙发什么牌子好