小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团应用权限说明在哪里
时间:2026-04-26 22:51:14
1、打开美团软件,在个人主页面,点击
设置
。
2、然后,在设置页面中,点击
隐私管理
选项
3、接着,找到并点击
应用权限说明
即可。
美团全城送怎么开启
美团系统管理权限在哪里设置
美团外卖商家版app如何自检店铺存在什么问题
美团商家如何设置新店特权?
美团如何设置系统各权限?
热门搜索
宾果什么意思
什么路由器最好
什么是抄送
上善若水的意思
绪论是什么意思
弥漫的意思
什么是孟婆汤
dlc是什么意思
八嘎是什么意思
布艺沙发什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长