苹果手机小红书字体怎么放大

 时间:2026-04-23 06:12:58

1、点击显示与亮度

打开手机设置页面,找到显示与亮度功能,点击进入。

苹果手机小红书字体怎么放大

2、点击文字大小

进入显示与亮度页面后,找到文字大小功能,点击进入。

苹果手机小红书字体怎么放大

3、设置文字大小

进入文字大小设置页面后,滑动下方的按钮进项设置后进入小红书字体即可放大。

苹果手机小红书字体怎么放大

  • 小红书App的字太小了怎么调整
  • 小红书如何调整字体大小
  • 小红书怎么开启大字模式?
  • 小红书app怎么设置字体大小?
  • 小红书如何找到字体大小
  • 热门搜索
    怎么查询银行卡卡号 守株待兔的近义词 大都会博物馆 忘怀的近义词 鸡爪怎么做才好吃 赛菲尔黄金怎么样 怕黑怎么办 猪蹄汤怎么做 直发发型 时刻的近义词