美团怎么清空所有记录

 时间:2026-04-26 19:20:39

1、打开美团App,进入我的界面,点击右上角“设置”。

美团怎么清空所有记录

2、进入设置界面,点击“隐私管理”选项。

美团怎么清空所有记录

3、进入隐私管理界面,点击“清除历史行为”选项。

美团怎么清空所有记录

4、在弹出的窗口中选择“确认清除”,即可清空美团所有记录。

美团怎么清空所有记录

  • 如何一次性删除美团订单记录
  • 我的美团订单在哪可以彻底删除
  • 美团怎么删除订单记录
  • 删除美团历史记录如何操作
  • 美团APP账号的所有登录记录在哪里查看?
  • 热门搜索
    如何灭老鼠 如何下载youtube视频 性福生活 如何让网站收录 疱疹病毒是什么引起的 如何更改电脑用户名 fila是什么牌子 螺纹钢符号怎么输入 如何量胸围 pt是什么意思