美团怎么删除订单记录

 时间:2026-04-23 06:59:40

1、  在美团app我的界面,点击【全部订单】图标,进入新界面。

美团怎么删除订单记录

2、  进入全部订单界面,选择要删除的订单,点开【已完成】选项。

美团怎么删除订单记录

3、  弹出界面,选择【删除】进即可。

美团怎么删除订单记录

  • 美团如何删除订单记录
  • 美团如何删除订单
  • 美团怎么删除订单
  • 美团怎么删除订单
  • 美团订单怎么删除
  • 热门搜索
    礼尚往来的意思 australia是什么意思 唱白脸什么意思 赏心悦目的意思 众星拱月的意思是什么 玩网是什么意思 傲慢的意思 什么是命硬 什么是叠拼别墅 推己及人的意思