京东中怎么查看小白信用分数

 时间:2026-04-29 21:31:51

1、在手机中打开京东app,选中右下角我的页面

京东中怎么查看小白信用分数

2、进入我的页面后,点击右上角设置的图标

京东中怎么查看小白信用分数

3、在账户设置的页面中,点击账户与安全的选项

京东中怎么查看小白信用分数

4、进入账户安全的页面后,点击下面小白信用的选项

京东中怎么查看小白信用分数

5、在小白信用的页面中,就可以查看信用分数值了

京东中怎么查看小白信用分数

1、打开京东app,选中我的页面

2、点击设置—账户与安全—小白信用

3、查看信用数值即可

  • 手机京东如何查看小白信用?
  • 京东怎么查看小白信用
  • 京东怎么查看小白信用?
  • 京东中怎么查看是不是最新版本
  • 京东怎么提升小白信用?
  • 热门搜索
    怎么发海参 怎么设置电脑自动关机 烦躁怎么办 微信怎么拍 怎么看自己的电脑配置 一个月没来月经怎么回事 淘宝旗舰店怎么申请 上海到乌镇怎么坐车 乙肝怎么治 阿里斯顿燃气热水器怎么样