手机京东如何查看小白信用?

 时间:2026-05-08 18:00:53

1、首先,打开京东app软件,点击右下角“我的”。如图:

手机京东如何查看小白信用?

2、然后,点击上部“设置”按钮。如图:

手机京东如何查看小白信用?

3、在下侧点击“帐户与安全”选项。如图:

手机京东如何查看小白信用?

4、在下侧点击“小白信用”。如图:

手机京东如何查看小白信用?

5、此时,即可查看小白信用信息。如图:

手机京东如何查看小白信用?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,点击“帐户与安全”选项,接着点击“小白信用”选项即可。

  • 怎么查京东的小白信用分?
  • 怎样查看京东小白信用分数?
  • 京东小白守约分怎么提高
  • 最新京东金融京东白条每周提额包领取位置
  • 京东金融如何开启付款码
  • 热门搜索
    猪肉的做法大全 珍珠奶茶做法 炖鸽子汤的做法 萝卜咸菜的做法大全 黄油曲奇饼干的做法 杭椒牛柳的做法 荠怎么读 包子怎么包 串串香的做法及配方 耿怎么读