快手如何设置"不把我的收藏显示给别人“

 时间:2026-05-06 23:31:01

1、进入app 后点击左上方的三横线图标。

快手如何设置

2、找到下方的【设置】点击进入。

快手如何设置

3、接着找到【隐私设置】轻触进入。

快手如何设置

4、找到【不把我的收藏展示给别人】点亮后面的按钮,这样设置就可以不让别人看到你收藏的内容了。

快手如何设置

快手如何设置

  • 休闲小游戏蛋糕消消乐怎么玩?
  • 北京胡同游攻略
  • ​黄芪石斑鱼头汤做法 经验分享
  • 脱肛应该怎么办呢?
  • 对于男人最补的十五种食物
  • 热门搜索
    论文参考文献怎么写 速效感冒胶囊 首都博物馆网上预约 眼巴巴的近义词 好无聊怎么办 著名的近义词是什么 儿童博物馆 闽台缘博物馆 小孩感冒 怎么写诗歌