小红书如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-05 07:47:37

1、首先点击手机桌面中的小红书。

小红书如何开启青少年模式?

2、然后点击屏幕下方的我的。

小红书如何开启青少年模式?

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

小红书如何开启青少年模式?

4、然后点击设置。

小红书如何开启青少年模式?

5、接着点击青少年模式。

小红书如何开启青少年模式?

6、最后点击开启青少年模式。

小红书如何开启青少年模式?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的小红书。

2、然后点击屏幕下方的我的。

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

4、然后点击设置。

5、接着点击青少年模式。

6、最后点击开启青少年模式。

  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式功能?
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书怎样开启青少年模式
  • 如何开启小红书的青少年模式
  • 热门搜索
    豆腐干怎么做好吃 我的英文怎么写 十字绣怎么勾边 母亲节用英语怎么说 鼻子出血怎么回事 闯禁行怎么处罚 斯巴鲁森林人怎么样 意外险怎么买 投影仪怎么使用 汤浅蓄电池怎么样