安卓版芯动视频聊天如何设置家乡?

 时间:2026-04-24 10:24:24

1、打开基本资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人资料页面,点击基本资料。

安卓版芯动视频聊天如何设置家乡?

2、打开设置家乡

打开安卓版芯动视频聊天的基本资料页面,点击家乡。

安卓版芯动视频聊天如何设置家乡?

3、设置家乡

打开安卓版芯动视频聊天的设置家乡,设置家乡,点击完成即可。

安卓版芯动视频聊天如何设置家乡?

  • 安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?
  • 安卓版芯动视频聊天如何修改头像?
  • 安卓版芯动视频聊天如何更改昵称?
  • 安卓版芯动视频聊天如何描述理想中的另一半?
  • 安卓版芯动视频聊天APP如何隐藏充值记录?
  • 热门搜索
    青春痘是怎么引起的 怎么吹笛子 苹果手机截图怎么截 qq好友怎么恢复 时尚发型扎法 怎么注册apple id 牛肉怎么做才嫩 滴滴顺风车怎么用 玖恩化妆品怎么样 鼻塞流鼻涕怎么办