安卓版芯动视频聊天如何修改头像?

 时间:2026-04-24 14:06:34

1、打开个人资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人中心,点击头像。

安卓版芯动视频聊天如何修改头像?

2、打开编辑头像页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人资料页面,点击头像。

安卓版芯动视频聊天如何修改头像?

3、修改头像

打开安卓版芯动视频聊天的编辑头像页面,选择头像,点击选取即可。

安卓版芯动视频聊天如何修改头像?

  • 安卓版芯动视频聊天APP如何进行真人认证?
  • 安卓版墨迹天气APP如何修改头像?
  • 安卓版布丁扫描APP如何修改头像?
  • 安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?
  • 安卓版芯动视频聊天APP如何隐藏充值记录?
  • 热门搜索
    tt是什么意思 天猫优惠券怎么设置 如何使用传真机 欧亚利手表怎么样 如何治疗鸡眼 三菱蓝瑟怎么样 坐便器堵塞怎么办 如何设置鼠标灵敏度 如何去除斑点 足字旁有什么字