如何查看别人给我买的东西的快递信息?

 时间:2026-04-23 10:48:11

1、在手机系统桌面上,点击【淘宝】图标打开。

如何查看别人给我买的东西的快递信息?

2、在“淘宝”软件主窗口中,选择【我的淘宝】图标进入。

如何查看别人给我买的东西的快递信息?

3、在“我的淘宝”窗口中,找到并点击【我的快递】图标打开,即可查看到别人买给我的东西的快递信息。

如何查看别人给我买的东西的快递信息?

  • 怎么查别人偷偷给我买的快递
  • 有快递单号怎么查买的是什么东西
  • 别人买的快递怎么查看是什么东西
  • 有快递单号怎么查买的是什么东西
  • 淘宝别人给我买的东西怎么看
  • 热门搜索
    无线usb网卡怎么用 瘦人怎么练肌肉 最低生活保障标准 焖烧罐怎么用 淘宝店怎么上传宝贝 如何提高文化软实力 怎么看浏览器历史记录 大学生如何赚钱 富士达电动车怎么样 抖m是什么意思是