淘宝别人给我买的东西怎么看

 时间:2026-04-22 00:56:31

1、点击我的淘宝图标 

打开淘宝首页之后,点击下方位置【我的淘宝】图标,进入新的页面。

淘宝别人给我买的东西怎么看

2、点击我的快递

切换到个人中心页面后,点击页面中的【我的快递】,进入下一个页面。

淘宝别人给我买的东西怎么看

3、点击查看全部包裹

把我的快递页面打开之后,点击页面中的【查看全部包裹】。

淘宝别人给我买的东西怎么看

4、查看商品订单

将快递订单打开后,在页面中就可以看到别人买的东西,可以看到相关的商品信息。

淘宝别人给我买的东西怎么看

  • 淘宝别人给我买的东西怎么看
  • 如何查看别人给我买的东西的快递信息?
  • 怎么查别人偷偷给我买的快递
  • 淘宝他人买给我的东西怎么知道谁买给我的
  • 淘宝他人买给我的东西怎么知道谁买给我的
  • 热门搜索
    妇女生活 word如何删除批注 降准是什么意思 电脑怎么截屏图片 上海大众怎么样 生活部工作总结 长春光华学院怎么样 如何快速去除黑眼圈 笔记本怎么自动关机 生活照男