小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀v40语音助手怎么唤醒
时间:2026-04-25 02:53:31
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】。
3、打开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能即可。
荣耀v40轻奢版语音助手如何唤醒
荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒教程
荣耀手机语音助手怎么唤醒
荣耀x40语音助手怎么唤醒
荣耀30怎么使用语音助手
热门搜索
昱珩怎么读
鸭舌帽怎么戴好看
被仓鼠咬出血怎么办
汗斑怎么治疗
螺丝怎么炒好吃
冻豆腐怎么做
怎么发链接
中长发怎么扎好看
月经血块多是怎么回事
肺火旺怎么调理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长