荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒教程

 时间:2026-04-23 20:41:14

1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。

荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒教程

2、点击【智慧语音】。

荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒教程

3、在智慧语音页面即可设置语音助手相关功能。

荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒教程

1、第一步、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。

第二步、点击【智慧语音】。

第三步、在智慧语音页面即可设置语音助手相关功能。

  • 荣耀手机语音助手怎么唤醒
  • 华为手机没有语音唤醒功能怎么办
  • 华为手机语音助手怎么打开唤醒
  • 华为荣耀yoyo怎么唤醒
  • yoyo怎么设置一喊就答应
  • 热门搜索
    天龙八部龙纹怎么获得 iphone录音怎么导出 脸上红血丝如何去除 人乳头瘤病毒是什么意思 我酿的酒喝不醉我自己是什么歌 隆鼻怎么样 踝关节扭伤如何处理 暴风城怎么去外域 如何提高就业能力 男性阴囊潮湿是什么病