微信行程卡怎么查

 时间:2026-04-22 12:23:30

1、点击国务院客户端

打开微信APP,点击国务院客户端小程序。

微信行程卡怎么查

2、点击防疫行程卡

在国务院客户端,点击防疫行程卡。

微信行程卡怎么查

3、点击查询

输入手机号码和验证码,点击查询按钮。

微信行程卡怎么查

4、点击查看

进入即可查看行程卡信息。

微信行程卡怎么查

  • 怎么查询新冠疫苗接种记录
  • 身份证号一键查询疫苗接种记录
  • 支付宝健康码怎么切换孩子的
  • 手机上怎么查询新冠疫苗接种记录
  • 疫苗接种记录怎么查
  • 热门搜索
    子宫后位是什么意思 什么牌子的隔离霜好用 诘责的意思 什么时候开始数九 gray是什么意思 身怀六甲是什么意思 dream是什么意思 遑论是什么意思 步兵是什么意思 饥肠辘辘的意思