滴滴出行怎么修改手机号

 时间:2026-04-24 01:44:32

1、打开【滴滴出行】。

滴滴出行怎么修改手机号

2、点击左上角【个人中八歌心】。

滴滴出行怎么修改手机号

3、点击【设置】。

滴滴出行怎么修改手机号

4、点击【歌菊账号与安全】。

滴滴出行怎么修改手机号

5、点击【修改手机号】。

滴滴出行怎么修改手机号

6、点击立即修改。

滴滴出行怎么修改手机号

7、填写新的手爷披往机号,点击下一步,即可完成修改。

滴滴出行怎么修改手机号

  • 滴滴出行怎么修改手机号码
  • 滴滴出行怎么改手机号
  • 滴滴出行如何修改手机号
  • 滴滴出行怎么修改手机号码
  • 滴滴出行~如何修改绑定的手机号呢?
  • 热门搜索
    寓言成语故事大全 生日礼物图片大全 张佳宁的个人资料简介 蓝屏代码大全 儿童挖掘机视频大全 葫芦图片大全 小学生谜语大全 原版周公解梦大全查询 福字图片大全 支付宝怎么弄