唯品会怎么添加/编辑收货地址?

 时间:2026-04-28 08:10:10

1、首先,点击打开手机唯品会APP,进入软件主界面

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

2、然后,登录个人账号后,在主界面,点击左下角人像图标

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

3、进入个人中心后,点击个人头像

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

4、进入个人资料编辑,点击-收货地址

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

5、最后,点击-添加收货地址/点击原来地址编辑更改即可

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

1、首先,点击打开手机唯品会APP,进入软件主界面

2、然后,登录个人账号后,在主界面,点击左下角人像图标

3、进入个人中心后,点击个人头像

4、进入个人资料编辑,点击-收货地址

5、最后,点击-添加收货地址/点击原来地址编辑更改即可

唯品会怎么添加/编辑收货地址?

  • 唯品会怎么填写和修改收货地址?
  • 唯品会怎么添加收货地址?
  • 唯品会怎么添加收货地址
  • 唯品会APP怎么添加收货地址
  • 唯品会如何修改收货地址?
  • 热门搜索
    xxs是什么意思 什么是新媒体 has是什么意思 什么的雷声 淘宝旺旺名是什么 头晕耳鸣是什么原因 什么是论文 业务员是做什么的 鱼竿调性是什么意思 什么是方程