唯品会APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-28 08:10:16

1、首先我们打开唯品会之后呢,点击【我的按钮】

唯品会APP怎么添加收货地址

2、进入个人中心页面后,点击【设置按钮】

唯品会APP怎么添加收货地址

3、点击【设置个人资料】

唯品会APP怎么添加收货地址

4、点击【收货地址】

唯品会APP怎么添加收货地址

5、点击【添加收货地址】(根据提示完成操作即可)

唯品会APP怎么添加收货地址

1、点击【我的按钮】

2、点击【设置按钮】

3、点击【设置个人资料】

4、点击【收货地址】

5、点击【添加收货地址】

  • 怎么在唯品会APP中添加或修改收货地址?
  • 如何利用淘宝省点零花钱
  • 支付宝中如何转账至银行卡
  • 下载唯品会商品的步骤
  • 肺部良性肿瘤能活多久
  • 热门搜索
    躲避的近义词 豁然开朗的近义词 瞻仰的近义词 性生活常识必读全书 怎么做三明治 丑陋的近义词 肛瘘是怎么回事 荷兰性博物馆 体质差怎么办 怎么祛斑美白