同城遇情APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-05-06 19:33:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样查看隐私政策

  • 同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能
  • 同城遇情APP怎样退出登录
  • 同城遇情APP怎样进行其他设置
  • 同城遇情APP怎样联系客服
  • 热门搜索
    肉馅的做法 平鱼的做法 情人节快乐英文怎么写 豆芽怎么炒好吃 排卵试纸怎么看是排卵 粤菜的做法 炒鱿鱼的家常做法 甜点的做法 天使蛋糕的做法 河虾怎么做好吃