同城遇情APP怎样联系客服

 时间:2026-05-06 04:41:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样联系客服

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样联系客服

3、第三步,选择【联系客服】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样联系客服

  • 同城遇情APP怎样检查更新
  • 同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能
  • 同城遇情APP怎样设置接收通知功能
  • 同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能
  • 同城遇情APP怎样进行其他设置
  • 热门搜索
    眸怎么读 鱼头怎么做好吃 酸豆角的做法大全 carry怎么读 腌青辣椒的做法大全 京东白条怎么关闭 苹果手机怎么越狱 中位数怎么求 鬼压床是怎么回事 小孩脾胃虚弱怎么调理