高途高中规划APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 22:02:44

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

高途高中规划APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

高途高中规划APP如何注销账户

3、进人账户与安全菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

高途高中规划APP如何注销账户

4、进入新界面后,点击界面底部的继续注销按钮。

高途高中规划APP如何注销账户

5、进入注销原因界面中,选中注销原因,点击下一步按钮。

高途高中规划APP如何注销账户

6、进入输入验证码界面,输入验证码,即为注销完毕。

高途高中规划APP如何注销账户

  • 高途APP如何注销账户信息
  • 途虎养车APP如何注销账户
  • 高途APP该怎样注销账户
  • 途虎养车APP如何注销账户
  • 途牛旅游APP怎么注销账户?
  • 热门搜索
    青葱岁月是什么意思 提拉米苏的意思 thd是什么意思 厉害的意思 夜郎自大的意思 息息相关的意思 na是什么意思 结婚喝什么酒 bowl是什么意思 字字珠玑是什么意思