途虎养车APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 01:59:32

1、打开途虎养车APP后,点击(我的)选项。

途虎养车APP如何注销账户

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

途虎养车APP如何注销账户

3、进入设置,点击(账号安全)选项。

途虎养车APP如何注销账户

4、进入账户安全,点击(账户注销)选项。

途虎养车APP如何注销账户

5、进入账户注销,选择注销原因,点击(下一步)选项。

途虎养车APP如何注销账户

6、进入手机号验证,输入验证码,点击(提交申请)选项。

途虎养车APP如何注销账户

  • 途虎养车app怎样进行账户注销?
  • 途虎养车账号如何注销
  • 途虎养车APP怎么注销账户
  • 途虎养车如何注销账户?
  • 途虎养车怎么注销账号
  • 热门搜索
    官方标配是什么意思 饮鸩止渴的意思 unique是什么意思 自作主张的意思 粘鞋子用什么胶水好 admire是什么意思 弯梁摩托车什么牌子好 免疫组化是什么意思 滞留票是什么意思 rate是什么意思