折买app怎么修改密码

 时间:2026-04-22 13:24:59

1、点击我的

打开折买app后,点击【我的】。

折买app怎么修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

折买app怎么修改密码

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

折买app怎么修改密码

4、点击修改密码

进入资料修改界面,点击【修改密码】。

折买app怎么修改密码

5、点击确认并修改

进入修改密码界面,输入验证码、密码,点击【确认并修改】。

折买app怎么修改密码

  • 嗨折享app怎么开通会员
  • 嗨折享app怎么注销账号
  • 折买app怎么提交意见反馈
  • 得到app怎么修改密码?
  • 折买app怎么注销账户
  • 热门搜索
    哎生活vs爱生活 消消乐730关怎么过 ps的切片工具怎么用 怎么减臀部 小眼睛如何能变大 flag是什么意思中文 梦见手表是什么意思 职业年金如何发放 没有剪卡器怎么剪卡 如何实现共同富裕