折买app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 05:08:07

1、点击我的

打开折买app后,点击【我的】。

折买app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

折买app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

折买app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入反馈意见界面,输入反馈内容,点击【发送】。

折买app怎么提交意见反馈

  • 东家app怎么提交意见反馈
  • 读者app怎么提交意见反馈
  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    小的繁体字怎么写 脸过敏怎么办 怎么创建苹果id 阴道炎怎么办 肝区疼痛是怎么回事 牙龈发炎肿痛怎么办 平面图怎么画 short怎么读 宝宝不吃奶粉怎么办 苔藓怎么养