安卓版小兔暖聊APP如何添加职业标签?

 时间:2026-04-22 13:46:05

1、打开个人资料页面

打开安卓版小兔暖聊APP的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版小兔暖聊APP如何添加职业标签?

2、打开我的职业页面

打开安卓版小兔暖聊APP的个人资料页面,点击我的职业。

安卓版小兔暖聊APP如何添加职业标签?

3、添加职业标签

打开安卓版小兔暖聊APP我的职业页面,选择职业标签,点击保存即可。

安卓版小兔暖聊APP如何添加职业标签?

  • 安卓版小兔暖聊APP如何添加新账号?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何查看社区公约?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何添加头像?
  • 热门搜索
    夏季感冒 博物馆之夜 汉斯顿净水器怎么样 感冒喉咙痛 兰花叶子发黄怎么办 unturned怎么联机 莫名其妙的近义词 起水泡怎么处理 奇怪的近义词是什么 签证怎么办