安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?

 时间:2026-04-23 05:13:24

1、打开消息通知页面

打开安卓版小兔暖聊APP的设置页面,点击消息通知选项。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?

2、打开开播提醒设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的消息通知页面,点击开播提醒选项。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?

3、关闭免打扰

打开安卓版小兔暖聊APP的开播提醒设置页面,关闭免打扰按钮即可。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?

  • 安卓版小兔暖聊APP如何关闭账号保护功能?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何退出登录?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何查看社区公约?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何添加新账号?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    被辣椒辣到手怎么办 香港航空怎么样 脸晒伤了怎么办 卤三国怎么样 北汽威旺m20怎么样 怎么锻炼记忆力 怎么写自我介绍 喝酒喝多了怎么办 广汽传祺车怎么样 车架号怎么看