抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

 时间:2026-04-22 16:44:38

1、打开抖音,点击“我”。

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

2、点击屏幕上方“三横线”。

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

3、点击“钱包”选项。

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

4、进入右上角“账单”。

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

5、这里就可以看到账单明细了,也可以点击“全部交易类型”

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

6、可以根据分类查看,包括提现、消费、充值抖币等

抖音账单怎么查询 抖音账单明细在哪里

  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音零钱怎么花掉
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音钱包里的钱如何使用
  • 热门搜索
    黄连素片的功效与作用 麦味地黄丸的功效与作用 知识结构 国家知识产权战略纲要 什么恐怖片好看 小学生运动会口号 利息收入计入什么科目 雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用 谷维素的作用 胶原蛋白的作用