抖音钱包里的钱如何使用

 时间:2026-04-21 16:46:09

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击【钱包】。

抖音钱包里的钱如何使用

2、点击【手机充值】。

抖音钱包里的钱如何使用

3、输入廊泰手机号码,选搁愁关择充值金额,点击【更换】,选择【抖音醒怕零钱】进行支付即可。

抖音钱包里的钱如何使用

1、第一步、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击【钱包】。

第二步、点击【手机充值】。

第三步、输入手机号码,选择充值金额,点击【更换】,选择【抖音零钱】进行支付即可。

  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音钱包里的钱如何直接消费
  • 抖音零钱怎么花掉
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 在抖音商城购买东西怎么使用抖音零钱支付?
  • 热门搜索
    侃侃怎么读 孕妇感冒怎么办 淘宝怎么评价 韩语哥哥怎么说 留言条怎么写 李怎么读 肚脐左边疼是怎么回事 腋下臭怎么处理 小芋头怎么做好吃 怎么制作二维码