和风天气怎么退出当前账号

 时间:2026-04-22 22:03:24

1、选择三横线

在和风天气APP主页内点击右上方三横线的图标。

和风天气怎么退出当前账号

2、点击个人头像

点击左上方个人头像的图标。

和风天气怎么退出当前账号

3、选择退出当前账号

点击下方退出当前账号的选项。

和风天气怎么退出当前账号

4、确认退出

点击右下方退出的选项即可。

和风天气怎么退出当前账号

  • 和风天气怎么更换应用图标
  • 墨迹天气如何退出登录?
  • 和风天气怎么设置温度单位
  • QQ怎么展示当前天气
  • 和风天气怎么反馈问题给官方
  • 热门搜索
    银行资信证明怎么开 电脑开机黑屏怎么办 辣椒炒肉怎么做 屏保怎么设置 微信情侣空间怎么设置 体内湿气重怎么办 研究思路怎么写 舌苔厚黄是怎么回事 我的世界活塞怎么用 感冒喉咙痛怎么办