和风天气怎么更换应用图标

 时间:2026-04-23 07:32:04

1、点击三横哄驼线

在首页内点击打开右上方三横线的图标著言罩。

和风天气怎么更换应用图标

2、进入应用付凤设置

点击应用设置的选项。

和风天气怎么更换应用图标

3、点击应用图标

点击应用图标的选项。

和风天气怎么更换应用图标

4、选择应用图标即可

选择目标应用图标,即可更换应用图标。

和风天气怎么更换应用图标

  • 有机玻璃粘合剂的制作及其用法
  • 5858wan七魄特色玩法攻略介绍
  • 福州吃历史最悠久的湖北菜
  • 番茄虾仁疙瘩汤的做法
  • 怎么切换WeicoNote的账号?
  • 热门搜索
    欧莱雅眼霜怎么样 王翦怎么读 摩斯密码怎么敲 怎么定位 拼音怎么打 怀孕几周怎么算 嘴唇干裂脱皮怎么办 芦荟怎么用 怎么刻光盘 电脑怎么共享文件