附近速约会APP怎样进行语音通话费用设置

 时间:2026-04-27 14:17:43

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近速约会APP怎样进行语音通话费用设置

2、第二步,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近速约会APP怎样进行语音通话费用设置

3、第三步,选择【语音通话费用设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近速约会APP怎样进行语音通话费用设置

  • 附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置
  • 附近邂逅约会怎样进行通用设置
  • 附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 趣约会怎样设置通话震动功能
  • 附近探约会怎样设置语音
  • 热门搜索
    偏头痛怎么缓解 怎么申请苹果id账号 game怎么读 囡怎么读 手机掉水里怎么办 银镯子变黑怎么清洗 骋怎么读 惹怎么读 鸡肉怎么炒好吃又嫩 气球打结器怎么用