趣约会怎样设置通话震动功能

 时间:2026-04-23 12:26:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣约会怎样设置通话震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣约会怎样设置通话震动功能

3、第三步,选择【通话震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

趣约会怎样设置通话震动功能

  • 趣约会如何开启通话震动?
  • 趣约会怎样设置消息震动功能
  • 趣约会APP怎样开启通话免打扰
  • 趣约会如何查看视频通话价格?
  • 如何使用趣约会APP开启通话免打扰?
  • 热门搜索
    红核妇洁洗液怎么用 入团志愿书怎么填 股骨头坏死怎么治疗 微信深色模式怎么设置 怎么会忘了情 让我丢了你 胤怎么读 怎么插入目录 怎么做红烧肉好吃 怎么祛痘 牡丹花怎么栽培