中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

 时间:2026-04-23 18:40:05

1、首先,点击中信书院APP

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

2、点击我的

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

3、点击设置

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

4、点击收货地址管理

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

5、点击编辑

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

6、点击设置为默认地址后面的开关

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

7、开关打开,完成操作

中信书院APP如何将地址设置为默认收货地址

1、1、首先,点击中信书院APP

2、点击我的

3、点击设置

4、点击收货地址管理

5、点击编辑

6、点击设置为默认地址后面的开关

7、开关打开,完成操作

  • 淘宝如何将收货地址设置为默认地址?
  • 叮咚买菜APP如何将收货地址设置为默认地址
  • 中信书院APP如何添加收货地址
  • 极米APP如何设置收货地址为默认地址
  • 猫眼APP如何设置默认收货地址
  • 热门搜索
    马桶堵了怎么办 炒丝瓜的做法 清蒸鲽鱼的做法 囹圄怎么读 镍怎么读 土豆丝怎么炒好吃 炸河虾的做法 茶树菇的做法 红烧冬瓜的做法 焖面的做法